alping@yandex.ru
+7 (911) 230-93-67

Промышленный альпинизм в отделочных работах

Отделка фасадов блокхаусом или другим материалом очень распространена и востребована в последнее десятилетия, поскольку этот материал является превосходной альтернативой оцилиндрованному бревну, дарит экологичность, дополнительное тепло, экономичность в финансовых затратах и эстетичный внешний вид вкупе с комфортом и уютом.
Монтаж блокхауса
Для внешней отделки фасадов и стен зданий привлекаются специально обученные люди. Им неважно, из какого материала стены возведены, они порекомендуют необходимый отделочный материал, а также выполнят все работы в максимально короткие сроки. При правильной установке отделочный материал прослужит долгое время, сохраняя все свои эксплуатационные характеристики.


Какие же правила монтажа стоит отметить:

- Наружную сторону фасада здания стоит изолировать гидроизоляцией.
- Доски, бруски или рейки, на которые будет крепиться материал, стоит выставлять вертикально. Для этого стоит использовать маяки, выдерживая расстояние между ними в 60-70 см. Выставлять маяки следует по уровню.

- Поверх маяков прокладывается слой термоизоляции, а после еще один слой гидроизоляционного материала.
- В сайдинге следует просверлить отверстия, чтобы потом с помощью шурупов крепить материал на маяки.
- После отверстия легко заделываются заглушками с применением клея ПВА.

Лучше обращаться к профессиональным специалистам, имеющим необходимый опыт, снаряжение, инструмент и соответствующую квалификацию. Заказчик не только сэкономит время, но и получит гарантии на все выполненные работы. Мастера используют правильные варианты монтажа, руководствуясь полученным навыкам, специальными методиками и технологиями.
Все расценки на предлагаемые услуги демократичны, а индивидуальный подход гарантирован.