alping@yandex.ru
+7 (911) 230-93-67

Установка окон в высотных зданиях

Установка различных видов окон в высотных зданиях – приоритет в деятельности промышленного альпинизма, специализирующегося на проведении высотных работ. При профессиональном подходе монтажа гарантирована долгосрочность эксплуатационных качеств, а работники – профессионалы всегда могут привлечь спецтехнику, за счет чего работы пройдут достаточно быстро.
Проверено, что на 80% снижается риск быстрого выхода из строя оконных конструкций при правильном монтаже. Замечен факт, что даже очень дорогие и качественные окна не служат долго при нарушении технологического процесса установки. Пользователь может быстро обнаружить свистящий ветер, скрип, провисание створок, отказывающуюся работать фурнитуру, промерзшие окна.
Не стоит платить за ремонт окон, сэкономив на первичном монтаже. Помимо дополнительных средств, вам понадобится потратить силы и время. Иногда, чтобы исправить ошибки горе монтажников, нужно повторно срывать откосы, нарушив при этом порядок от законченного ремонта. Хотя в большинстве случаев достаточно обойтись простым ремонтом по регулировки составляющих конструкции или их замене.


Также нужно помнить об ответственности, которую несет потребитель, привлекая к монтажу третьих лиц или устанавливая их самостоятельно. Это причина для отказа изготовителя от гарантийных обязательств. Обращайтесь только к профессионалам промышленного альпинизма во избежание неприятных ситуаций во время эксплуатации, которые могут предоставить следующие услуги в высотных зданиях и сооружениях:

- Демонтаж окон и дверей,
- Монтаж новых конструкций,
- По потребностям потребителей устанавливается ленту ПСУЛ или гидроизоляционную, а внутри помещения – пароизоляционная лента,
- Устанавливаются подоконники и отливы,
- После демонтажа и монтажа вывозится мусор.

Солидная компания предоставляет качественные услуги любой сложности, которые осуществляются настоящими знатоками своего дела и имеющими большой опыт. На проделанные работы выдается гарантия.