alping@yandex.ru
+7 (911) 230-93-67

Фасадные работы в СПб

Чистый и ухоженный фасад жилого либо офисного здания – это ваш вклад в облик города и собственный имидж, свидетельство солидности и ответственности вашей организации. Регулярные «гигиенические процедуры» необходимы любому зданию. И если с внутренней уборкой все довольно просто, то для наружной «мойки» современного многоэтажного здания потребуется помощь профессионалов-высотников: промышленных альпинистов.

Компания «АльпИнжиниринг» выполняет всевозможные высотные работы – в том числе чистку, покраску и ремонт фасадов, а также монтаж любых необходимых конструкций. Профессиональные верхолазные работы от наших специалистов – это возможность оперативно и выгодно заказать выполнение целого комплекса высотных операций с гарантией качества.

Мы отремонтируем, отчистим и оформим фасад любого здания, преобразив его и приведя в идеальное состояние. Также в списке оказываемых нами услуг – различные кровельные работы (монтаж, ремонт, отделка). На страницах «Объекты» и «Портфолио» нашего сайта вы можете увидеть списки множества компаний, которые пользуются нашими услугами, а также ознакомиться с фото зданий, на которых работали промышленные альпинисты нашего коллектива.

Ремонт и отделка фасадов

Регулярное приведение фасада в порядок не только сохраняет отличный внешний вид вашего здания, но и снижает затраты на ремонт. Ухоженный фасад медленнее разрушается, и постоянное внимание специалистов позволяет решать мелкие проблемы по мере возникновения, не позволяя им превращаться в большие. Это вложение в заметное «отодвигание» капитального ремонта фасада, а следовательно – оптимизация затрат на содержание постройки!

Наши мастера по высотным работам обладают богатым опытом практической работы с самыми разными красящими веществами, строительными растворами, очистным оборудованием и так далее. Нам доступна любая сложность фасадных работ и любая высота конструкций.

Цена фасадных работ руками наших специалистов – совсем невелика в сравнении с бесценным первым впечатлением, которое здание вашей компании будет производить на потенциальных клиентов и партнеров. Вложения в имидж всегда разумны и оправданы. К тому же стоимость наших услуг меньше цены использования спецтехники вроде кранов и подъемников.

Окрашивание фасадов

Именно покраска фасада обеспечивает надежную защиту его поверхности от атмосферной влаги и разрушительного действия ультрафиолетовых лучей. Регулярное очищение и качественное окрашивание фасада в соответствии с климатическими условиями и прочими особенностями эксплуатации здания обеспечивают сохранение его эстетических свойств и предотвращают разрушение поверхности. Перед нанесением отделочного слоя необходимо выполнить тщательную мойку фасада – в этом случае краска ляжет ровно и надежно.