alping@yandex.ru
+7 (911) 230-93-67

Покраска конструкций в СПб

Специалисты компании «АльпИнжиниринг» выполнят качественную и оперативную покраску любых конструкций и элементов на любой высоте. Профессиональные, бесстрашные, опытные промышленные альпинисты предлагают настоящую «ручную работу»: выполняемые нашими специалистами операции не только более качественны, но и стоят дешевле привлечения спецтехники.

В рамках косметического ремонта всевозможных промышленных, архитектурных, металлоконструкций требуется регулярно покрывать их специальными красками – восстанавливая защитный слой, предотвращающий разрушение этих элементов. Зачастую задача осложняется крупными масштабами таких конструкций или их расположением на большой высоте. Заказав высотные работы от «АльпИнжиниринг», вы получите услуги грамотной бригады промышленных альпинистов, которая быстро приступит к работе и оперативно справится с любой задачей. Своевременная антикоррозионная обработка металлических и прочих конструкций – это необходимая мера, предупреждающая масштабные разрушения, последствия которых устранять очень дорого. Опишите задачу нашим менеджерам – и получите индивидуальный расчет стоимости высотных работ за м2.

Мы перекрашиваем балки и заборы, сетки и мосты, трубы, рекламные конструкции, всевозможное производственное оборудование. Ведь воздействие солнечного света, температурных перепадов и атмосферной влаги неизбежно приводит к растрескиванию и «вздуванию» краски. Следовательно, этот защитный слой теряет свои качества – что позволяет коррозии проникнуть к основному материалу. И дело не только в том, что конструкции станут непривлекательно выглядеть – без своевременной покраски они достаточно быстро разрушатся.

Наши мастера имеют все необходимые допуски и обладают богатым опытом работы в самых опасных и труднодоступных местах. Хороший промышленный альпинист доберется даже туда, где не сможет работать самое современное оборудование – и выполнит любые отделочные и ремонтные работы аккуратно и быстро.


Покраска металлоконструкций на высоте

Цена высотных лакокрасочных работ вполне приемлема, особенно если учесть, что альтернативой является скорая полная или частичная замена конструкции. Наши специалисты имеют весь необходимый для работы инструментарий и тщательно соблюдают инструкции по работе с различными красками и другими материалами.

Не стоит доверять такие работы неопытным сотрудникам: это опасно и неразумно. Даже если никто не пострадает, уроненный с высоты инструмент и разлитая краска – постоянные спутники такой ложной экономии.

Покраска мачт сотовой связи

Мы регулярно выполняем обслуживание высотных сооружений, необходимых для работы мобильных сетей, интернета, спутникового телевидения – всевозможных башен и мачт. Такие высотные конструкции окрашивают не только для антикоррозионной защиты: закон требует их покраски в красный цвет, чтобы пилоты низко летящих самолетов могли вовремя заметить помеху. Для покраски подобных башен используются особые органосиликатные составы, устойчивые к наледи, влажности и перепадам температуры.

Об особенностях работы с другими металлическими высотными конструкциями мы расскажем в следующей статье.