alping@yandex.ru
+7 (911) 230-93-67

Ремонт фасадов. Часть вторая.

В предыдущей статье мы описали технологии ремонта разных типов фасадов: в каждом случае наши специалисты подбирают оптимальное решение.

Что делать, если фасад здания стал мокрым? Ошибки при строительстве и отделке, неверное утепление здания, выбор неподходящих материалов – все это приводит к отсыреванию фасадов, отслоению утеплителя и развитию плесени, которая разрушает слои штукатурки и краски. В зависимости от масштаба разрушений может потребоваться частичная или даже полная замена лакокрасочного и штукатурного слоев. Цена капитального ремонта фасада достаточно высока, так что убедитесь, что заказываете услуги опытных профессионалов-высотников. Качественная профилактика дальнейшего разрушения здания и возвращение ему достойного внешнего вид – это то, что команда «АльпИнжиниринг» гарантирует со всей уверенностью! Мы отремонтировали множество фасадов в сыром Санкт-Петербурге и знаем точно, как бороться с разрушительной влагой.

Вызов промышленных альпинистов для ремонта фасада

Сотрудничество с нами имеет целый ряд важных преимуществ. В частности, цена услуг мастеров, которые тщательно, со знанием дела, вручную исправят каждую трещинку на фасаде вашего здания – на удивление невысока с учетом аккуратности и долговечности эффекта.

1) Профессиональное качество. Наши мастера строго соблюдают все тонкости технологических процессов и инструкции ко всем материалам. Мы действительно заботимся о том, чтобы следующий ремонт потребовался вашему фасаду не скоро!

2) Оперативность. Монтажники-высотники способны приступить к работе спустя кратчайшее время после оформления заказа. Выполняются работы тоже в минимальные сроки: опыт и мастерство позволяют обеспечить исключительное качество быстро! Если времени мало, мы всегда можем увеличить численность бригады, чтобы обеспечить  необходимую оперативность.

3) Аккуратность и удобство. Промышленным альпинистам для выполнения реставрационных и монтажных работ не требуются громоздкие леса – то есть вам не придется перекрывать приличную площадь территории вокруг здания, да и расходы на ремонт снизятся.

4) Подготовленные специалисты. Все наши альпинисты имеют сертификаты о профессиональном обучении, все необходимые разрешительные документы и инструменты. Мы работаем безопасно и надежно!

После завершения ремонтных работы вы можете заказать также капитальную мойку фасада: эта операция придаст зданию безупречный вид и сияющую чистоту. Достойный фасад не просто «работает» на имидж вашей организации и украшает наш город. От состояния фасадных конструкций зависит комфортность и даже сохранность всего здания. Регулярный косметический ремонт фасада – это не расходы, а экономия: на отоплении, на ремонте внутренних помещений, на капитальной реставрации фасада.