alping@yandex.ru
+7 (911) 230-93-67

Демонтажные работы, промышленный альпинизм в СПб

Опытные бригады компании «АльпИнжиниринг» выполнят для вас демонтаж металлоконструкций, труб и других объектов. Такие опасные и ответственные работы должны выполняться подготовленными лицензированными специалистами. Наши мастера по высотному демонтажу оперативно приступят к выполнению работы после исследования особенностей задачи.

Демонтажные работы на высоте требуют особой осторожности и соблюдения всех требований техники безопасности. Цена определенной услуги рассчитывается с учетом ее сложности и трудоемкости. При этом во внимание берутся:

- состояние конструкции (наличие ненадежных креплений, неустойчивых участков и так далее);
- параметры объекта – высота, масштаб запланированных работ;
- наличие поблизости других строений.

После анализа ситуации на месте мы составим оптимальный план  работ. Наши специалисты действуют по грамотно продуманным алгоритмам – эффективно и умело.

Этапы высотного демонтажа

Порядок осуществления демонтажных работ промышленными альпинистами выглядит следующим образом.

1) Составление плана демонтажа.  Альпинисты нашей компании действуют, основываясь на подробном описании предстоящей процедуры. При планировании учитываются цель разборки конструкции, планы на дальнейшее использование ее элементов, обеспечение безопасности для людей на территории и все прочие важные моменты. Такой вдумчивый подход обеспечивает нужную скорость и результативность всех действий, координацию работы всех сотрудников. Благодаря этому даже сложнейший демонтаж на высоте мы выполняем аккуратно и быстро.

2) Собственно демонтажные работы. Мы используем технологические достижения современного промышленного альпинизма для оптимизации процесса.

3) Уборка территории. Оставшиеся после демонтажа металлические и кирпичные элементы сортируются и вывозятся для дальнейшего повторного использования или на утилизацию.

Заказ высотного демонтажа в Петербурге от «АльпИнжиниринг» – это гарантия отличного результата. Безопасное и оперативное выполнение работ, согласование всех тонкостей и адекватные цены. Необходимо разобрать трубу, демонтировать рекламную или иную конструкцию? Наши промышленные альпинисты справятся с задачей наилучшим образом.

- Специалисты с богатым опытом и отличной профессиональной подготовкой.
- Прозрачные и честные расценки.
- Работа по договору с гарантией результатов.
- Подробное согласование всех этапов и особенностей высотных работ.