alping@yandex.ru
+7 (911) 230-93-67

Замена ламп на высоте в СПб

Современные мегаполисы отличаются разнообразием уличного освещения и огромным количеством общественных зданий с высокими потолками. Кто же меняет лампочки в высоко расположенных светильниках и ремонтирует их в случае надобности? В большинстве случаев лучшим выбором станут промышленные альпинисты: мастера безопасных и виртуозных высотных работ.

Специалисты компании «Альп Инжиниринг» выполнят для вас все необходимые высотные работы, в том числе – установку и замену светильников на высоте более 5 метров, замену ламп, всевозможнейшие электромонтажные работы.

Когда речь идет об архитектурной подсветке, уличном освещении, светильниках в крупных торгово-развлекательных комплексах и на промышленных объектах – замена элементов может быть непростой задачей, а то и экстремальной. Большая высота потолочных конструкций, расположение лампочек в труднодоступных местах, потенциальная опасность вмешательства в электросети – все эти факторы дополнительно осложняют работу. В наших бригадах трудятся только высококвалифицированные лицензированные специалисты со всеми необходимыми допусками. Мы можем уверенно гарантировать высокое качество услуг – и при этом обеспечить адекватную их стоимость.

Услуги альпинистов по замене ламп

Как правило, работа монтажников на высоте не ограничивается задачей «вкрутить новую лампочку». Вы можете вызвать наших мастеров для выполнения следующих работ:

- установка светильников на фасадах высотных построек;
- ремонт осветительных систем на высоте;
- монтаж всевозможных осветительных конструкций.

Светотехнические комплексы являются важным компонентом функциональной организации современной городской среды. Качественное и эстетичное освещение означает безопасность для жителей, комфортное перемещение по улицам в ночное время. При помощи светящихся конструкций решают также рекламные и дизайнерские задачи. Светильники, гармонично вписанные в концепцию архитектурного проекта – это мощные и эффективные инструменты градостроения. Наши промышленные альпинисты обеспечат оперативное и качественное техническое обслуживание осветительных систем – как уличных, так и находящихся внутри масштабных зданий.

Поскольку обслуживание светильников методом промальпа позволяет обойтись без привлечения подъемной техники, это экономное решение, востребованное и частными бизнесами, и коммунальными предприятиями. Во многих случаях подъемные механизмы вовсе невозможно использовать, и промышленные альпинисты остаются единственным вариантом.

Наши сотрудники справятся с заменой и чисткой светильников на любой высоте и в любых условиях: будь то на улице, под потолком огромного заводского цеха или торгового зала. Мы ремонтируем прожектора, подсвечивающие рекламные щиты и фасады зданий, заменяем лампы заградительных огней и приводим в порядок другое световое оборудование.