alping@yandex.ru
+7 (911) 230-93-67

Установка и демонтаж наружной рекламы

Наружные рекламные конструкции – эффективный способ привлечения внимания к вашему бренду. Развитие в этой сфере идет семимильными шагами, создаются весьма необычные и впечатляющие сооружения с использованием анимации, подсветки, объемных конструкций, гигантских баннеров и так далее. Как правило, крупные рекламные объекты устанавливаются на большой высоте – и для надежного их монтажа вам понадобятся специалисты компании «Альп Инжиниринг».

Наши мастера профессионально выполняют монтаж различной наружной рекламы в СПб. Методики промальпа позволяют обойтись без хлопотного и дорогостоящего использования спецтехники. К тому же, техника способна помочь далеко не во всех случаях. А промышленные альпинисты доберутся даже до самых труднодоступных мест. Для установки рекламы промальп имеет и другие преимущества:

- разумная экономичность;
- впечатляющая оперативность;
- гарантия безопасность при профессиональном подходе.

Заказ высотных работ в СПб может потребоваться не только для монтажа баннеров и других рекламных конструкций, но и для их обслуживания. Рекламные материалы может потребоваться заменить, электрика в рекламных объектах может требовать ремонта и так далее. Демонтаж рекламных конструкций тоже должен быть аккуратным и безопасным – мы позаботимся обо всех нюансах!

Услуги промышленных альпинистов по монтажу рекламы

Процесс выполнения вашего заказа поэтапно будет выглядеть следующим образом.

1) Подготовка: наш специалист отправляется на ваш объект, осматривает его для оценки масштаба и сложности работы, выполняет необходимые замеры.
2) Расчет материалов: подробная предварительная смета позволяет оптимизировать расходы.
3) Согласование и подписание договора о сотрудничестве: в документе обязательно указываются точные сроки проведения высотных работ и окончательная стоимость услуги.
4) Выполнение оговоренного объема работ, контроль надежности и эффективности монтажа.

Особенности монтажа баннеров методами промальпа

При всем впечатляющем развитии интернет-технологий наружная реклама все еще остается одним из самых действенных маркетинговых инструментов. Заказ бригады промышленных альпинистов для установки баннера или любой другой рекламной конструкции обойдется дешевле, чем привлечение автовышки или подъемного крана. К тому же, наши высотники доберутся туда, где никакая спецтехника попросту не справится.

Крупноформатная наружная реклама должна быть не только заметна (и потому размещена как можно выше). Объекты следует закреплять максимально надежно, чтобы они не представляли никакой опасности. Наши специалисты справятся с такой задачей наилучшим образом! Монтажные работы на высоте могут быть выполнены на любом рельефе стены, без использования лестниц, автотехники, строительных лесов и так далее: достаточно веревочных систем! Мы учитываем и особенности погодных условий – например, воздействие ветра на ткань или сетку баннера. При необходимости конструкция усиливается стропами, перераспределяющими ветровую нагрузку.