alping@yandex.ru
+7 (911) 230-93-67

Высотный клининг

Большинство зданий Санкт-Петербурга – высотные. И все их необходимо поддерживать в достойном техническом и эстетическом состоянии, в том числе снаружи. Компания «Альп Инжиниринг» предлагает качественные высотные работы методом промышленного альпинизма: адекватные цены, полная безопасность, оперативное выполнение!

Особое направление работ методом промальпа – мойка фасадов и окон. Такая регулярная обработка сохраняет целостность и красоту здания, обеспечивает солидный имидж вашей организации. Промышленным альпинистам необходимы минимум времени и оборудования, потому и цена услуг выгодно отличается. При этом вы получаете настоящую ручную работу, заботливое очищение окон и фасадов опытными специалистами.

Клининговые услуги на высоте могут быть разных типов:

- удаление с остекления строительных загрязнений (в новостройках и после ремонтных работ);
- полноценное мытье фасада с использованием аппаратов высокого давления;
- очистка от наледи крыш и фасадов многоэтажек;
- качественная мойка окон и балконного остекления снаружи промышленными альпинистами;
- высотное обеспыливание, в том числе промышленных цехов, ангаров, коммерческих помещений – необходимо не только для создания здоровой атмосферы, но и для безопасности (скопившаяся пыль может даже взрываться).

Сверкающие чистотой вывески и фасады, безупречно чистые окна, полное избавление от налета грязи, снега и пыли – такой превосходный результат мы обеспечиваем без необходимости аренды подъемников и другой спецтехники, сооружения лесов и так далее. Все максимально оперативно, практично и безопасно! Мы используем проверенные инструменты, безопасные и эффективные средства. Не дожидайтесь, пока последствия мерзкой питерской погоды навредят внешнему виду и техническому состоянию вашего здания. Вызывайте промышленных альпинистов для уборки снега с крыш, мытья фасадов и остекления.

С нами вы получаете:

- услуги опытных мастеров, имеющих все необходимые допуски, лицензии и разрешения;
- гарантию качества работ;
- ухоженное здание, достойно выглядящее.

Цена мойки окон и фасадов промальпинистами может варьироваться в зависимости от выбранного способа работ, их объема и сложности. В любом случае наши услуги всегда дешевле применения других методов, ведь нашим специалистам не нужны дополнительные устройства и сложная подготовка к высотным работам.

  Мы справимся даже с самыми сложными ситуациями:

- мойка фасадов и окон в труднодоступных местах, в зданиях с вычурной архитектурой;
- очищение витражей в постройках с различными углами остекления;
- обеспыливание фасадов и внутренних конструкций промышленных объектов;
- очищение зданий с массивным выступающим козырьком;
- безопасная уборка сосулек и снега с крыш.