alping@yandex.ru
+7 (911) 230-93-67

Монтажные высотные работы

Технология промышленного альпинизма позволяет заметно сократить затраты на установку разного рода наружных конструкций на большой высоте. Компания «Альп Инжиниринг» предлагает качественные услуги бригад опытных промальпинистов. Мы справимся с работами даже в таких условиях, в которых невозможно подогнать вышку либо другую спецтехнику, соорудить леса. И даже когда другие подходы в принципе возможны, вызов промышленных альпинистов в СПб все равно остается наиболее выгодным и простым решением.

Итак, наши монтажники-высотники справятся с широчайшим спектром монтажных задач:

- установка антенн, кондиционеров;
- прокладка кабелей различного типа в коробе или просто по стене;
- монтаж всевозможных труб – металлических, железобетонных, кирпичных;
- установка систем заземления, громоотводов;
- работа с водостоками и вентиляционными системами;
- установка и демонтаж различных металлических конструкций.

Чаще всего у наших промышленных альпинистов заказывают сборку металлических конструкций, монтаж на фасадах высотных зданий рекламных щитов, установку кондиционеров. Обращаясь к нам, вы получаете оптимальный по цене и безупречный по качеству сервис.

1) Все монтажные работы на высоте выполняют исключительно лицензированные специалисты, обладающие всеми требуемыми по закону разрешениями и допусками.
2) Мы предоставляем подробные консультации, отвечаем на любые вопросы – для успеха дела важно, чтобы заказчик максимально точно представлял себе происходящее.
3) Заранее обсуждается и согласовывается план металлической конструкции, которую требуется смонтировать на высоте.
4) Для сложных задач мы предложим комплексные, эффективные решения: в нашем коллективе подобраны знающие специалисты-универсалы, вам вряд ли придется привлекать дополнительных работников.

Стоимость монтажных работ на высоте

Промышленные альпинисты безупречно выполнят практически любые работы на любой высоте и в любых условиях: возможности этой технологии невероятно широки. При этом услуги опытных мастеров и их, очевидно, ручная работа, обойдется дешевле привлечения специальной техники или монтажа дополнительных поддерживающих конструкций. Чтобы определиться с ценой вопроса точно, вызовите нашего менеджера для осмотра объекта и оценки фронта работ. Конкретные ситуации могут сильно различаться по сложности, так что «вслепую» стоимость высотных работ вам не назовет ни одна уважающая себя компания.  

Монтаж наружной рекламы – важный сектор наших услуг. Промышленные альпинисты быстро и недорого смонтируют и разместят баннеры, крышные установки, объемные буквы, световые короба и тому подобные рекламные конструкции. Поскольку все наши мастера являются опытными и сертифицированными строителями, вы можете смело заказывать разного рода высотные отделочные работы, замену и ремонт электропроводки, сборку и крепление любых конструкций и объектов.