alping@yandex.ru
+7 (911) 230-93-67

Кровельные работы в СПб, промальп

При возведении любого здания одним из важнейших этапов является строительство крыши, кровельные работы. Качественная крыша – это и защита от атмосферных воздействий и осадков, и элемент архитектурного дизайна. Промышленные альпинисты компании «Альп Инжиниринг» выполняют все необходимые работы по ремонту кровли, а также могут содействовать в строительстве крыши и любых других высотных строительных работах.

Различают несколько видов ремонтных работ – наши мастера обладают должной квалификацией для качественного решения любой из этих комплексных задач.

Так, текущее обследование и ремонт кровли – это запланированное (крайне желательно – регулярно проводимое каждые несколько лет) мероприятие. Промальпинисты тщательно осматривают крышу и устраняют все обнаруженные дефекты, частично заменяя покрытие в точках вероятных протечек. Цена такого обслуживания сравнительно невысока, особенно с учетом того, что текущий ремонт обеспечивает профилактику гораздо более дорогостоящих и сложных проблем.

 

Аварийный, срочный ремонт становится необходимым, если протечка уже возникла. Наши мастера грамотно и аккуратно восстановят поврежденные участки кровли и позаботятся о предотвращении дальнейших поломок.

Под капитальным ремонтом подразумевают полный демонтаж и замену старой, пришедшей в негодность крыши.

Ремонт кровли многоэтажного дома

Крыши высоток в Санкт-Петербурге бывают разными, в зависимости от дизайна конкретного здания. Чаще всего, впрочем, встречаются плоские и многоскатные варианты кровли. Технология промышленного альпинизма позволяет выполнять кровельные работы на любой высоте, монтировать и чинить кровлю под любым углом наклона. Наши специалисты умеют грамотно обращаться и со всеми типами кровельных материалов – знают все тонкости их качественного крепления. Наиболее популярны сейчас металлическая черепица, оцинковка и ПВХ мембрана. Особенно сложными становятся кровельные работы в домах с мансардой. Ведь наличие такого помещения требует дополнительных усилий по созданию теплоизоляционного слоя.

Особенности кровельных работ на промышленных предприятиях

При работе с крышей производственных зданий промышленные альпинисты имеют дело с задачей особой ответственности. Ведь любая аварийная ситуация может угрожать работе всей организации. Да и площадь крыши подобных зданий обычно очень внушительна. При выборе кровельного покрытия в данном случае дизайн не столь важен: более приоритетны параметры экономичности и надежности. Поэтому для промышленных построек чаще всего выбирают профнастил или битум. Наши мастера имеют богатый опыт решения задач любой сложности.

Ремонт крыши частных домов

Частные коттеджи, конечно, гораздо ниже высотных построек, но работа на крыше даже и двухэтажного дома может быть достаточно опасной. Вдобавок, любые кровельные работы требуют должной квалификации. Наши мастера справятся с ремонтом крыши быстро и аккуратно. Для частных домов обычно используют ондулин, шифер, профилированные листы, битумную либо композитную черепицу.