alping@yandex.ru
+7 (911) 230-93-67

Заказ мойки остекления в СПб

Для очистки остекления высотных зданий снаружи проще и разумнее всего вызвать промышленных альпинистов. Специалисты компании "АльпИнжиниринг" работают эффективно и аккуратно, а цена услуг по мойке окон и фасадов совсем невысока. Мы сделаем любое здание в Санкт-Петербурге сияющим и чистым. Такие гигиенические процедуры необходимы не только из эстетических соображений: в процессе обработки мастера своевременно заметят и устранят какие-либо повреждения. Накапливающаяся грязь вредит декоративным покрытиям, и если регулярно не заказывать мойку остекления, то ремонтные высотные работы понадобятся намного раньше.

Итак, когда лучше всего заказывать мойку окон после зимнего периода?

На протяжении долгой и снежной зимы на остеклении накапливается ощутимый слой отложений – городская грязь, смог, пыль. Весеннее очищение окон впускает в помещения больше света, делает здание красивым снаружи и изнутри.

При необходимости наши промальпинисты могут заняться моечными работами и в зимнее время (после ремонта, например, или перед сдачей новостройки в эксплуатацию). Но лучше всего, конечно, начинать клининговые работы при плюсовых температурах воздуха. При сильном ветре высотные работы не производятся, также совершенно неразумно заниматься ими во время снегопада или дождя. Кстати, в сильную жару мытье окон тоже не рекомендовано – стекла будут высыхать слишком быстро и могут остаться радужные разводы. Наши мастера знают все тонкости безупречно чистого остекления – вы останетесь довольны результатом!

 

Каждый наш промальпинист – не только лицензированный мастер высотных работ, но и профессиональный клинер. Мы применяем исключительно качественные и безопасные средства, отлично удаляющие грязь, не оставляющие следов и не вредящие поверхности стекол. Средства с антистатическими добавками обеспечивают заодно и профилактику быстрого загрязнения окон: пыль медленнее скапливается на стеклах, и их чистота сохраняется дольше.

Мойку окон на высоте выполняют профессиональные альпинисты со всеми нужными допусками. Мы используем современнейший инвентарь и добираемся до любых участков фасада здания без использования подъемной техники, лестниц или лесов. Это действительно наиболее экономичный  и быстрый вариант приведения в порядок жилого, офисного, производственного либо торгового здания.

 Нужна ли специальная подготовка к мытью после зимы витрин и окон?

Да, нужно по возможности убрать от остекления все посторонние предметы – декор, рекламные конструкции, цветочные горшки и так далее. Это обеспечит мойщикам место для маневра и сделает работы более быстрыми. Зону выполнения работ мы огородим от прохожих сигнальной лентой на время осуществления мойки. Лучшая погода для вызова промальпинистов – сухая и пасмурная. Лучше забронировать бригаду заранее: весной у нас всегда много вызовов на клининговые высотные работы.