alping@yandex.ru
+7 (911) 230-93-67

Украшение фасадов к Новому году

Самое сказочное, наполненное волшебством и предвкушением чуда время – это преддверие Нового года. Морозными декабрьскими вечерами так приятно ходить по улочкам абсолютно всех городов в России и любоваться на яркие неоновые вывески, на бесконечные теплые огоньки гирлянд, на красиво развешанные снежинки и елочные игрушки. Веселая праздничная иллюминация, а также различные фигурки Дедов Морозов, Снегурочек, оленьих упряжек, наполненных подарками, навевают романтическое настроение и замечательно поднимают настроение.

Но кто создает все эти запоминающиеся образы и украшает высотные здания? Конечно же, промышленные альпинисты. Наша компания «Альп Инжиниринг» на протяжении многих лет принимает активное участие к украшению Санкт-Петербурга к праздникам. Чаще всего к нам обращаются владельца магазинов, торговых центров и крупных бизнес-центров. В каждом случае требуется индивидуальный подход, тщательная подготовка и заранее продуманный план действий.

Наружное украшений фасадов зданий осуществляется с помощью подсветки (иллюминации), надувных и световых фигур, воздушных шаров, традиционных новогодних украшений, декоративных елок и др. В зависимости от архитектурных особенностей строения, а также его расположения, можно сделать праздничную подсветку фасада различными способами. Наибольшей популярностью пользуются:

- многоцветные мерцающие RGB светильники;

- точечный свет, расположенный по всей площади строения;

- заливающий свет (под углом освещение от 15 до 120 градусов);

- одноцветные архитектурные светильники;

- рассеянный свет светодиодной ленты, заключенной в алюминиевый профиль.

Наши квалифицированные монтажники способны выполнить работу любой сложности, мы работаем на большой высоте и имеем все соответствующие разрешения. Кроме того, промальпинисты «Альп Инжиниринг» – настоящие специалисты в области украшения деревьев. Опираясь на личные предпочтения, вкусы и, конечно же, имеющийся бюджет клиента, они способны буквально творить чудеса дизайна, создавая целостный и неповторимый торжественный образ.

С помощью новогодней подсветки можно привлечь дополнительных покупателей в магазин, сделать умелый акцент на скидках или самых лучших товарах, разработать эффективные композиции и тем самым значительно увеличить выручку в праздничные дни.

Наша компания гарантирует качество всех выполненных работ по промышленному альпинизму в Красном Селе и СПб. Выполнение всех проектов проходит под чутким руководством инженерно-технического персонала, в случае необходимости используется профильная спецтехника.

Хотите подобрать наилучшее украшение здания к Новому году 2019? Тогда обращайтесь к нам, и наши квалифицированные сотрудники помогут определиться с оптимальным вариантом, разработают уникальный проект или же предложат одно из готовых типовых решений, помогут согласовать окончательную стоимость работ и утвердят сроки их проведения.