alping@yandex.ru
+7 (911) 230-93-67

Рекламные баннеры: работа для промальпинистов

Высотные работы в Санкт-Петербурге бывают разные. Но одним из наиболее частых заказов в нашей фирме «Альп Инжиниринг» является монтаж (или демонтаж) баннеров. В связи с тем, что компании переезжают с одного места на место, или же вывески попросту устаревают, нередко приходится снимать с большой высоты разнообразные рекламные плакаты или крупные неоновые буквы.

Какие бывают баннеры?

По конструкции они подразделяются на несколько основных групп, причем каждая группа имеет свои особенности конструкции (а, следовательно, и крепления), из-за чего может разниться окончательная цена за работу профессиональных промышленных альпинистов в СПб. Итак, различают 5 видов рекламных конструкций:

- транспаранты (тканевые или изготовленные из пленки растяжки с нанесенными буквами и картинками, полотно обычно крепится с помощью тросов, их монтируют на фасадах зданий или же поперек дорог);

- стеллы (массивные металлические конструкции с тяжелой бетонной основой, где сразу несколько рекламных плакатов размещают на специальных полях);

- билборды (рекламные, стоящие отдельно щиты, их чаще всего устанавливают вдоль оживленных городских дорог или на крупных трассах);

- пиллары (современные, оснащенные подсветкой тумбы разных размеров, внутри которых располагают как обычную рекламу, так и инсталляции);

- брандмауэры (пользующиеся огромной популярностью щиты или панно, которые натягивают на глухой стене здания или же непосредственно на каркасе строения).

 

Нюансы установки и снятия баннеров

Для того чтобы определить, каким способом следует демонтировать утративший свою актуальность рекламный баннер, важно изначально решить, будет ли в дальнейшем этот баннер использоваться в другом месте. Если нет, то работы могут быть проведены максимально быстро, если же реклама потребуется снова, важно нанять настоящих профессионалов, чтобы они не повредили дорогое полотно. Следует также учитывать архитектурные особенности здания, а если работу ведутся на большой высоте – то и розу ветров.

Монтаж баннеров – тоже важное и серьезное задание, особенно учитывая тот факт, что очень многие строения в Санкт-Петербурге представляют собой архитектурную и историческую ценность, и их нельзя повредить. Чтобы реклама была видна наибольшему количеству людей и днем, и в ночное время, можно дополнительно оснастить любой вид баннера освещением (лампами дневного света, светодиодными лентами или неоновыми трубками). А уберечь от повреждения сильным ветром рекламные полотна помогут утяжелители и болты, а также особые крепежи, благодаря которым не образовывают складки на поверхности рекламного плаката.

Не доверяйте непроверенным фирмам и аматорам, ведь промышленный альпинизм требует специальных навыков и четкого соблюдения правил безопасности. ООО «Альп Инжиниринг» гарантирует вам быстрое и качественное выполнение работ на высоте с минимальными расходами. С нами ваша реклама всегда будет на высоте!