alping@yandex.ru
+7 (911) 230-93-67

Нестандартное поздравление – без промальпинистов не обойтись!

Уже скоро наступит главный праздник всех влюбленных на свете – День Святого Валентина. Чтобы не толпиться в очередях в магазинах в последние дни и не ломать себе голову над тем, что же подарить дорогому человеку, лучше задуматься о достойном подарке уже сегодня.

Казалось бы, причем здесь промышленный альпинизм? Разве существует профессия, еще более далекая от романтизма? На самом деле, профессиональные промальпинисты «Альп Инжиниринг» в Санкт-Петербурге способны помочь не только в оформлении фасадов, очистке крыш от снега, установке кондиционеров и выполнении других высотных работ, наши сотрудники – это идеальные помощники для креативного оформления доставки подарков!

Согласитесь, даже самые банальные букет цветов и коробка шоколадных конфет станут изысканным и оригинальным подарком, если их вручение произойдет через окно! Причем высота здания не имеет значения! Если ваша вторая половинка работает в офисе на большой высоте – это прекрасно, она точно оценит необычайный сюрприз в лице красиво одетого альпиниста, скромно передающего ей подарок.

Как проходит подготовка к вручению?

Уже понравилась идея? Тогда спешите связаться с менеджером фирмы «Альп Инжиниринг», пока у промальпинистов в СПб еще есть свободные от работы даты. Помимо непосредственного приобретения и упаковки подарка, вам понадобится только позаботиться о том, чтобы передать нашим специалистам ключи от чердачного помещения того здания, которое требуется покорить. Обычно найти эти ключи не составляет никакой проблемы – после объяснения причины человек, у которого они находятся (чаще всего это представитель ЖЕКа, работник управляющей компании или просто «старший» по дому жилец), обязательно с удовольствием даст ими попользоваться.

Все подробности сюрприза

Наш работник закрепит на крыше специальную конструкцию, к которой крепится веревка альпиниста, затем с помощью профессионального снаряжения спустится сверху к нужному этажу, причем сделает это, не появившись в поле зрения будущего получателя подарка. Затем промальпинист приблизится к заранее намеченному окну, спокойно постучит в него… И на глазах у изумленной публики приступит к поздравлению! Согласитесь, незабываемо?

Помимо праздников, вход в окно на большом этаже еще и великолепный, совершенно небанальный способ сделать предложение руки и сердца. В этом случае можно организовать спуск даже совсем неподготовленного человека. Естественно, весь процесс будет происходить под внимательным контролем самого опытного альпиниста в компании после обязательного подробного инструктажа и с надежной страховкой.

Вообще, если задуматься, подарок через высотное окно с помощью альпинистского снаряжения – беспроигрышный вариант практически на любой праздник или семейное торжество. Можно лично выступить в роли Купидона, можно удивить детишек летающим Санта-Клаусом или даже выступить Карлсоном со спецэффектами на тематической вечеринке. Фантазии нет границ, спешите воплотить мечты в реальность!